• День открытых дверей

МАОУ «ООШ № 2»
    День открытых дверей для обучающихся и общественности.
    27 апреля четверг, 10:00
    День открытых дверей.

Педагоги дополнительного образования провели уроки и внеурочные мероприятия, на которых продемонстрировали возможности инфраструктуры «Точки роста» для развития обучающихся:

• "Увеличительные приборы" – Семёнова Виктория Александровна;
    • "Талисман добра" – Шишкина Дарья Михайловна (объединение "3D Моделирование"), Хамицкая Наталья Леонидовна (объединение "Введение в научно-исследовательскую деятельность")
    • «Исследование амилазы слюны»  - Оброскова Марина Александровна, (объединение "Практическая физиология");
    • Возможности кабинета "Физика и технология" продемонстрировала Головина Ольга Владимировна.

По итогам Дня открытых дверей состоялся круглый стол, на котором обсудили эффективность новых форматов работы для развития обучающихся.

Все гости оставили положительные отзывы о работе Центра и пожелали дальнейших успехов ребятам и педагогам.