День открытых дверей.

МАОУ «ООШ № 2»
    Ждём вас на день открытых дверей Центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста». Будем рады встрече!
    22 сентября 2023 пятница, 15:00
    Фотомарафон «Моя ТОЧКА РОСТА».

Фотомарафон «Моя ТОЧКА РОСТА»

МАОУ «ООШ № 2»

Дорогие ученики школы № 2!

Спешим пригласить вас принять участие в ФОТОМАРАФОНЕ «Моя ТОЧКА РОСТА», который стартует 20 сентября.

20 сентября 2023 среда
    День знаний.

ул. Гагарина, д. 1
    Дорогие ученики нашей школы и уважаемые родители! Поздравляем всех с началом нового учебного года! Ждём вас на Торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний!
    01 сентября 2023 пятница, 11:00
    День открытых дверей.

МАОУ «ООШ № 2»
    День открытых дверей для обучающихся и общественности.
    27 апреля 2023 четверг, 10:00
    Точка роста: торжественное открытие.

Точка роста: торжественное открытие

МАОУ «ООШ № 2»
    9 сентября 2022 года в МАОУ «ООШ № 2» состоялось торжественное открытие Центра естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста».
    09 сентября 2022 пятница, 10:00