• Точка роста: торжественное открытие

МАОУ «ООШ № 2»
    9 сентября 2022 года в МАОУ «ООШ № 2» состоялось торжественное открытие Центра естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста».
    09 сентября пятница, 10:00
    Точка роста: торжественное открытие.

Создание «Точек роста» нацелено на выполнение одной из приоритетных задач, обозначенных Владимиром Путиным – вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.

Центр "Точка роста" позволит применять новые методы обучения и воспитания, использовать самые современные образовательные технологии и повышать качество общего образования. Кроме того, Центр станет площадкой для выявления одаренных детей, развития дополнительного образования на базе МАОУ «ООШ №2»,  проведения внеклассных мероприятий, проведения конкурсов и вовлечения родителей в образовательный процесс.

В обновленных классах Центра обучающихся ждут новые открытия, интересные проекты, исследования и высококвалифицированные педагоги.

Будущее начинается сегодня! Найди свою «точку роста»!